В Москве пройдет звездная елка «Ну, погоди! Поймай звезду»

С 23 декабря по 8 января вместе с представлениями начнет свою работу огромный парк развлечений.

DR

Только 12 дней в году в Москве проходит грандиозный праздник, который позволяет всецело погрузиться в атмосферу Нового года.

Организаторы представлений поддерживают отечественную мультипликацию, используя в своих шоу исключительно советские и российские мультбренды. В этом году в центре внимания будут мультфильмы «Ну, погоди!» и «Кот Леопольд».

Главными действующими лицами новогоднего квест-мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду» в «Крокус Сити Холле» станут персонажи популярного мультфильма и гости мероприятия. Зрителей ждет увлекательное шоу с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление с участием 300 артистов. Все гости будут активно вовлечены в происходящее: в зале со зрителями будут взаимодействовать 85 персонажей в оригинальных красочных костюмах. Впервые каждый сможет почувствовать себя героем любимого мультсериала и повлиять на развитие сюжета!

По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест.

Подарком для всех гостей станет премьера серии мультфильма «Ну, погоди!», созданной специально для шоу, а также новая интерпретация суперхита «Расскажи, Снегурочка, где была» в исполнении звезды шоу-бизнеса. Впервые в истории новогодних мероприятий в шоу «Ну, погоди!» примут участие Николай Басков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Олег Газманов, МакSим, Слава, Родион Газманов, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Анастасия Стоцкая и другие *. В завершение шоу артисты вместе с залом споют один из любимых всеми зимних хитов.

* Каждый день в представлении участвует только одна звезда эстрады.

Еще одно уникальное предложение от организаторов – самый большой в Европе крытый парк аттракционов и развлечений, который станет частью единой новогодней страны в «Крокусе». Отличительная особенность парка – 65 аттракционов на любой возраст и вкус. Вход в парк свободный. На развлечения будет действовать «Детский безлимит» – посещение разнообразных аттракционов по фиксированной цене.

Для всех желающих в парке пройдет бесплатное полноценное игровое шоу «Новый год кота Леопольда» со своим оригинальным сюжетом, интерактивной программой и тематическими костюмами.

Также на территории парка будет работать планета роборазвлечений «Мир будущего». Выставка представит 50 разнообразных роботов и огромную интерактивную зону, включающую контактный робозоопарк.

Посещение шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» – от 390 рублей. Посещение шоу «Новый год кота Леопольда» – бесплатно.

Даты проведения шоу и работы Парка аттракционов и развлечений: 23–24, 28–30 декабря, 2–8 января.

Расписание:

·«Ну, погоди! Поймай звезду»: 12:00, 15:00 и 18:00. Шоу идёт 1 час 30 минут без антракта.

Дети до 4,5 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

·«Новый год кота Леопольда»: 10:30, 13:30 и 16:30. Шоу идёт 40 минут.

Рекомендуемый возраст для посещения шоу: от 3 до 12 лет.

Рекомендуемый вход в парк аттракционов – за 2 часа до начала шоу. Парк работает с 10:00 до 21:00.