Время добрых дел: в Москве пройдет благотворительная ярмарка

В самом сердце столицы откроется «Душевный Bazar», где можно приобрести новогодние подарки и узнать больше о филантропии.

Legion-Media.ru

10 декабря в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4) пройдет благотворительная ярмарка «Душевный Bazar», где москвичи смогут приобрести новогодние подарки и присоединиться к проекту. На мероприятии будут работать порядка ста благотворительных организаций и фондов, которые подскажут, как можно совершить доброе дело и стать волонтером.

В рамках проекта будет работать и площадка «Душевная Москва», где будет установлен яркий новогодний арт-объект площадью 36 кв. метров. Все желающие смогут ознакомиться с возможностями проекта, направленного на продвижение культуры взаимопомощи среди москвичей и поддержку некоммерческих организаций.

Посетителей ждет новогодняя елка, живая музыка, танцевальные флешмобы, творческие мастерские и интерактивные развлечения.

Проект «Душевная Москва» создан по инициативе комитета общественных связей Москвы. Ярмарка «Душевный Bazar» в 2016 и 2017 году стала победителем Конкурса субсидий для некоммерческих организаций.