В Московской филармонии выступит Владимир Свердлов-Ашкенази

Известный композитор представит слушателям свою авторскую программу.

DR

30 ноября 2017 года в Филармонии–2, в концертном зале имени С. В. Рахманинова российский композитор и пианист Владимир Свердлов-Ашкенази представит авторскую программу «Классика – XXI». В нее войдут собственные произведения музыканта, а также тизер проекта «Отражение» — классической фортепианной импровизации на стихи в исполнении актрисы Марины Александровой.

Владимир Свердлов-Ашкенази — обладатель Гран-при конкурса Monte-Carlo Piano Masters («всемирного конкурса конкурсов», раз в три года собирающего лучших музыкантов мира), внук знаменитого композитора и аккомпаниатора Давида Ашкенази, работавшего с Леонидом Утесовым, Клавдией Шульженко и Вадимом Козиным.

Исполнять собственные произведения непросто, за спиной мгновенно встают фигуры таких музыкальных гигантов, как Моцарт, Лист и Рахманинов, — говорит Владимир Свердлов-Ашкенази. — Я постарался сделать программу концерта максимально интересной для слушателя: в «Классике — XXI» барокко встречает поздний романтизм, а минимализм знакомится с импрессионизмом и джазом.

Когда: 30 ноября 2017 года в 19:00;

Где: метро «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского», Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 1. «Филармония-2», концертный зал имени С. В. Рахманинова;

Стоимость билетов: 400 — 1000 рублей.