Вера Брежнева, Сергей Лазарев и другие выступят на дне рождения Муз-тв

Большой открытый концерт состоится в столице ближайшее воскресенье, попасть на который сможет каждый.

DR

В это воскресенье, 8 октября на территории ТРК VEGAS на Каширском шоссе состоится масштабный праздник по случаю празднования Дня Рождения культового музыкального телеканала страны.

Только в этот день Муз-тв объединит более 50 артистов, друзей и поклонников в одном месте, чтобы подарить всем гостям 10 часов музыки, драйва и отличного настроения!

Музыкальный нон-стоп в 15.00 откроет дискотека «Партийная Зона» на сцене который выступят Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Леонид Агутин, Джиган, Ханна, Стас Костюшкин, «Банд`Эрос», Emin, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие звезды

В 19:40 праздник переместится на площадь возле торгового центра, где по красной ковровой дорожке пройдут самые яркие артисты телеканала Муз-тв.

С 20:00 и до полуночи для всех гостей и зрителей свои хиты исполнят: Вера Брежнева, Quest Pistols Show, Kolyas и Влад Рамм, Natan, Миша Марвин, Алсу, Jah Khalib, MBAND, Виктория Дайнеко, «Фабрика», Александр Панайотов, Жасмин, Авраам Руссо, Настя Кудри, «Город з12», Влад Соколовский и многие другие

Настоящим сюрпризом для всех поклонников реалити-шоу «Новая Фабрика Звезд» на Муз-тв станет появление на площадке участников телепроекта. В 19:00 для всех желающих пройдет автограф-сессия с фабрикантами, а вечером они выступят на сцене праздничного open-air канала Муз-тв, наравне с уже состоявшими артистами.