В Москве впервые пройдет творческий вечер певца Гига Квенетадзе

Певец, композитор, автор песен и саундтреков, аранжировщик Гига Квенетадзе впервые проведет свой вечер в столице России.

DR

21 ноября в Vegas Крокус Сити состоится творческий вечер талантливого певца и композитора Гига Квенетадзе — автора многих популярных песен группы A'STUDIO, певцов Николая Баскова и Дианы Гурцкая и других артистов. Авторские песни Квенетадзе будут исполняться в сопровождении симфонического оркестра. Также в событии примут участие звезды — друзья музыканта.

Творческий путь Гиги Квенетадзе берет начало в солнечной Грузии — самого певучего края, подарившего слушателю огромное количество прекрасных певцов и композиторов. Признание и популярность как композитора Гиге принесла песня в исполнении группы A'STUDIO «Я искала тебя». Также он является обладателем премии «Песня года» 2015 за песню группы «Вот она любовь».

Недавно Гигой в соавторстве с поэтом-песенником Инной Рахманиной была написана песня «Ждать тебя», которую исполняет Николай Басков в дуэте с певицей Алиной Август.