Рома Зверь представляет цикл творческих встреч на «Красном Октябре»

Лидер группы «Звери» покажет фотогалерею своего мобильного телефона всем желающим и проведет различные мероприятия в рамках события.

DR

В октябре «Шоколадный цех» на «Красном Октябре» превратится в арт-кластер, который объединит известных музыкантов, поэтов, фотографов и других деятелей искусства. Идеологом выступит лидер группы «Звери», который покажет фотогалерею своего мобильного телефона всем желающим.

Посетители выставки увидят много семейных снимков, которые Роман редко выставляет напоказ, а также кадры гастрольной жизни, из путешествий, репортажные съемки и другие моменты. Музыкант давно не ограничивает себя только музыкальным творчеством и многим известен как репортажный фотограф, поэт, художник и увлекающаяся натура.

Рома Зверь с женой и дочерью

Идея очень простая, но я не видел, чтобы кто-то из медийных личностей делал нечто похожее. Я представлю на выставке фотографии, сделанные на мой телефон. Думаю, у каждого в смартфоне найдется три или пять тысяч фотографий, в зависимости от любви к этому занятию. Я в общей сложности, представлю около 1500 фотографий, которые снимал на протяжении года — с прошлого октября

Днем площадка на «Красном Октябре» будет работать как фотовыставка Ромы Зверя, а вечером посетителей ждут творческие вечера с участием приглашенных гостей из мира кино, музыки и фотографии. Посетители услышат акустические концерты, посмотрят фильм про Егора Летова «Здорово и вечно», посетят познавательные лекции и узнают, кто стал победителем поэтического конкурса «Стихи на салфетке».

Цикл творческих встреч «Моменты’17» будет проходить на территории «Шоколадного цеха» на «Красном Октябре» с 13 по 23 октября. Программу мероприятий смотрите здесь.