В Москве пройдет выставка-ярмарка продуктов из Краснодарского края

В «Дни Краснодарского края в Москве» десятки ведущих производителей региона представят свою лучшую продукцию.

Legion-Media.ru

Ярмарка-выставка «Дни Краснодарского края в городе Москве», посвященная 80-летию со дня образования края, пройдет с 28 сентября по 1 октября на площади Революции. В торжественных мероприятиях запланировано участие губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и мэра города Москвы Сергея Собянина.

Десятки ведущих производителей региона представят здесь свою лучшую продукцию: овощи, фрукты, мясные, колбасные и молочные продукты, кондитерские изделия, продукты пчеловодства и многое другое. А погружение в культуру края гостям обеспечит дегустация блюд кубанской кухни, мастер-классы, интегративные и игровые площадки, а также выступления легендарных творческих коллективов городов и районов края.

В специальных шале, посвященных курортам Краснодарского края, гости ярмарки смогут узнать все о развивающемся направлении агротуризма: представители агроусадеб региона познакомят гостей с винным и чайным туризмом, расскажут о сельских туристических маршрутах, которые раскрывают Кубань как самобытный курортный край с богатой историей и традициями.

Выставка-ярмарка «Дни Краснодарского края в городе Москве» станет поистине знаковым мероприятием по празднованию юбилея Краснодарского края и укреплению связей между регионами.

Адрес: Площадь Революции

Даты: 28 сентября – 1 октября

Вход свободный.