Ляйсан Утяшева и Светлана Хоркина предстанут в спортивном шоу Алексея Немова

Четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов на свое шоу «Легенды спорта. Восхождение».

DR

Четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов приглашает всех желающих во дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле 28 октября — единственный день, когда на одной арене появятся действующие российские спортсмены с программами, которые для них ставят чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.

Имена «наставников» проекта известны каждому неравнодушному к спорту: звезда олимпиад в Атланте и Сиднее, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, талантливая гимнастка, двукратная чемпионка Олимпийских игр в Сиднее Елена Замолодчикова, чемпионка мира, многократная чемпионка Европы Ляйсан Утяшева. Мужские программы готовит участник звездного состава команды Алексея Немова Николай Крюков и болгарский гимнаст, участник шести Олимпиад Йордан Йовчев.

Также в шоу примут участие единственная спортсменка в истории гимнастики, принимавшая участие в семи летних Олимпиадах Оксана Чусовитина, многократный чемпион мира и Европы Иван Иванков и действующие сборные России по гимнастическим направлениям.

В постановке неожиданным образом сочетаются сложные элементы гимнастики, спортивная акробатика, акробатический рок-н-ролл, батут, цирковое искусство и современная музыка. Все шоу построено так, чтобы любой зритель смог получить одинаковые впечатления из любой точки зала.

В рамках шоу пройдут мастер-классы по спортивной гимнастике для детей с участием великих мастеров гимнастических видов спорта.

Билеты можно приобрести здесь. Стоимость — от 500 до 3 500 рублей.

Где: ДC «Мегаспорт» Ходынский бульвар, д.3

Когда: 28 октября 2017 в 19:00