Исполнитель хита Despacito Луис Фонси даст концерт в Москве

Единственный концерт Луиса Фонси в России пройдет 19 ноября на сцене клуба Stadium.

Legion-Media.ru

Песня Despacito, которая переводится как «Медленно», вышла 13 января и почти в мгновение стала всемирно известной. Взорвав музыкальные хит-парады десятков стран, она держится на вершине самого почетного американского чарта «Горячая сотня Billboard» уже 32 недели.

За 8 месяцев видео на песню собрало более 3,5 миллиарда просмотров и 20 миллионов лайков, побив все рекорды по просмотрам в истории YouTube.

Наконец исполнитель хита, пуэрториканский певец Луис Фонси, решил порадовать поклонников в России: он выступит в Москве 19 ноября, на сцене клуба Stadium.

Больше информации и билеты здесь.

Луис Фонси получил высшее музыкальное образование в университете Флориды. В 1998 году он подписал контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music Latin и записал свой дебютный альбом Comenzaré, который мгновенно взлетел в 11-ти топ-чартах Billboard. После этого о Фонси узнала вся Латинская Америка.

Затем последовали дуэт с Кристиной Агилерой, открытие шоу Бритни Спирс в рамках ее гастрольного тура «Dream Within a Dream Tour» в США и Мексике, премия Latin Grammy за песню «Aqui Estoy Yo» в 2009 году и звание «Лидера нового поколения латиноамериканской музыки» 2011 года по версии Billboard.