Стартовал второй сезон барной премии Barproof Awards

Имена победителей этого международного события будут известны уже в конце сентября.

Legion-Media

В 2016 году в России появилась первая профессиональная барная премия, организованная сообществом Bartender Brothers. Она получила широкий отклик в индустрии гостеприимства, помогла выявить лучшие заведения страны и познакомить широкую общественность с сотнями заведений от Калининграда до Владивостока.

В этом году премия расширяет свои границы и становится открытой. Теперь участниками смогут стать бары и бармены из стран Прибалтики, Украины, Белоруссии, Закавказья и Средней Азии.

На этот раз BARPROOF предлагает новую уникальную, наиболее объективную, систему голосования BAR TROPHY – профессионалы выбирают профессионалов, сами претенденты будут определять лучшего в своей номинации.

Более тридцати номинаций, десятки городов России и стран ближнего зарубежья, несколько сотен баров - от Камчатки до побережья Черного моря и Балтии, кристально прозрачная система голосования и отбора участников специальной экспертной коллегией, делают премию Barproof наиболее объективной и интересной для специалистов барной науки. Списки номинации составлены по рекомендациям коллегии из авторитетных представителей индустрии из разных стран.

Имена победителей будут озвучены во время официальной церемонии награждения премии Open Barproof Awards, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады 25 сентября 2017 года. Выбор места обусловлен тем, что в начале 20 века был открыт первый в России коктейльный бар.

День церемонии пройдёт в необычном для премии формате:

- Experience Day - три семинара от авторитетных специалистов мировой барной индустрии (Hidetsugu Ueno - Токио, Arnd Henning Heissen - Берлин, Maxwell Britten – Нью-Йорк), которая пройдет в отеле «Амбассадор;

- Торжественная церемония вручения премий;

- Ночной тур по барам Санкт-Петербурга.

Со списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии www.barproof.ru

Первый этап завершился 14 августа, итоги второго этапа будут известны 4 сентября.

www.facebook.com/BRPROOF

www.vk.com/barproof

@barproof