В Химках пройдет крупная выставка-пристройство кошек и собак из приютов

Привитые, здоровые и социализированные животные ждут своего любящего хозяина.

DR

В Химках, в парке им. Л.Н. Толстого пройдет выставка «Пушистые лапки ищут дом». С 12:00 до 18:00 всех любителей животных будут ждать 60 кошек и собак из приютов Москвы и Московской области. Все пушистые друзья здоровы, привиты и готовы к переезду в свою семью к любящим родителям.

Понравившееся животное абсолютно бесплатно можно будет забрать домой и подарить ему шанс на счастливую жизнь.

Если вы не планируете брать домой собаку или кошку, но очень любите животных, обязательно приходите на выставку. Четырехлапые пушистые жители приютов не получают достаточного количества внимания и ласки каждый день, поэтому даже если вы придете и просто погладите их, поиграете – уже сделаете большое дело.

На выставке можно фотографироваться с питомцами, кроме того предусмотрена интерактивная программа: конкурсы и викторины; беспроигрышная лотерея; яркая, красочная фотовыставка животных; лекции по уходу за братьями нашими меньшими и многое другое.

Ели вы захотите помочь животным из приюта, можете принести с собой корм, поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики и другие нужные вещи.

Организаторы – Благотворительный фонд помощи животным «Котодетки», группа «Возьми из приюта, не покупай», Центр помощи животным "Пушистые лапки". Выставка проходит при поддержке администрации г.о. Химки.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по хэштегу #fluffyhelp

​Instagram: Fluffyhelp

Вконтакте- https://new.vk.com/fluffyhelp

Fasebook - https://www.facebook.com/fluffyhelp/?pnref=story
Одноклассники - https://ok.ru/fluffyhelp
на сайте www.kotodetki.ru

КОГДА: 19 августа с 12:00 до 18:00

ГДЕ: Парк им. Л.Н. Толстого г.о. Химки