В Москве выступит британская певица Люси Роуз

Концерт пройдет уже 18 августа на площадке «Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде».

DR

18 августа летняя серия концертов Songwriters на площадке «Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде» завершится выступлением британской певицы Люси Роуз (Lucy Rose).

Дебютный альбом Люси Роуз вышел в 2012 году и сразу же заставил обратить внимание на певицу - за его издание взялся лейбл Columbia Records UK, а журнал Vogue номинировал Люси как прорыв года. Впрочем, только сольным творчеством активность певицы не ограничивалась - она сотрудничала и ездила в туры с такими группами, как Bombay Bicycle Club и Noah And The Whale. Сейчас в активе Люси Роуз два альбома и ряд синглов, ее светлые и грустные песни покорили весь мир.

18 августа состоится долгожданный концерт Люси Роуз в России, где её любят и ждут. Певица приедет с обновленной программой - релиз третьего альбома под названием Something's Changing запланирован на июль. Дебютное выступление певицы в столице обещает быть особенным - оно пройдет на красивейшей летней площадке «Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде», которая построена на водной глади и располагается на Садовом пруду в парке «Останкино», одном из крупнейших и наиболее благоустроенных столичных парков.