adidas Originals устраивает месяц уличной культуры в Парке Горького

Уже с понедельника и на протяжении всего месяца adidas Originals предложит всем желающим посетить мастер-классы и тренировки по скейтбордингу и танцам, уроки по диджеингу, выставки и лекции по современному искусству

Последний месяц работы adidas BaseMoscow в Парке Горького будет посвящен уличной культуре во всех ее проявлениях. С 5 августа на площадке будет править adidas Originals.

Здесь воцарится атмосфера 80-х — знаковой эпохи стрит-культуры: в эту субботу все посетители парка смогут попасть в объективы камер ретро-ТВ и пообщаться с репортерами в стиле 80-х, оставить свой след на стене славы Originals, положив начало созданию настоящего арт-объекта, а в конце дня послушать концерт группы «Хлеб».

Кроме того, на базе можно будет поучаствовать в рэп-баттлах, дружеском турнире по большом теннису, скейт-контестах и разнообразных воркшопах. А завершится все грандиозной вечеринкой Rooftop Party, на которую получат приглашение самые активные участники.

Поклонники спорта, которые посещали базу все лето, могут быть спокойны, ведь adidas Originals ценит и чтит свое богатое спортивное наследие, – для них в расписании остаются тренировки по йоге, бегу, Power Tri, футболу, а также баскетбольная площадка для игры в любое время.

Кроме того, в течение двух последних недель бренд представит уникальный проект, куратором которого станет Иван Дорн.