В Москве пройдёт фестиваль женского городского спорта

Открытые тренировки, бьюти-зона, полезные лекции о спорте и здоровом образе жизни – все это будет доступно в эти выходные в Парке Горького.

DR

В июле в Москве на adidas BASEMOSCOW состоится главное женское спортивное событие лета – фестиваль женского городского спорта Power Tri. Первое мероприятие пройдет уже на этой неделе, 15-16 июля, с 11:00 до 22:00.

В центре внимания в эти два дня будет спорт во всех его проявлениях. С 11:00 до 18:00 на Пушкинской набережной квалифицированные тренеры проведут сессии высокоинтенсивных функциональных тренировок Power Tri – уникальной тщательно продуманной программы, состоящей из трех дисциплин.

В этом году девушки попробуют свои силы в Power Fight (тренировка с элементами единоборств), Power Body (круговая силовая тренировка), Power Stretch (упражнения на развитие растяжки и гибкости) или Power Swim (занятия с элементами аквааэробики в настоящем бассейне).

Кроме того, все желающие смогут посетить отдельные тренировки по боксу, стретчингу и аквааэробике, а также принять участие в танцевальных мастер-классах от Елены Платоновой и Юлианы Бухольц. (Подробное расписание здесь)

После интенсивной нагрузки или в перерывах между тренировками участницы смогут отдохнуть в лаундж-зоне, послушать лекции фитнес-блогера Юлии Ушаковой и не только, посетить мастер-классы по стайлингу и мэйкапу, создать себе новый стильный образ в бьюти-зоне с маникюром, мейкапом и укладкой. Кульминацией субботнего насыщенного дня станет танцевальный перформанс.