В ГУМе пройдет традиционный праздник детства

Детей и их родителей ждет разнообразная развлекательная программа — от клоунов до квестов

DR

В ГУМе пройдет традиционный праздник детства — выступления артистов Большого Московского государственного цирка (жонглеров, клоунов и акробатов), веселая игра-квест «Книга джунглей», фотографии на память с попугаями, кенгуру, павлином и леопарденком, уроки танцев и творческие мастер-классы, детские фильмы и мультфильмы.

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми», – говорил Оскар Уайльд. 1 июня в ГУМе все дети точно будут хорошими, а взрослые смогут на один день вернуться в детство!

Каждый год в ГУМе устраивают большой веселый праздник, посвященный Дню защиты детей и началу лета. 1 июня маленьких гостей и их родителей ждут выступления жонглеров, клоунов и акробатов из Большого Московского государственного цирка, фотографии с дрессированными экзотическими животными – попугаями, кенгуру, павлином и даже леопарденком, веселая игра-квест «Книга джунглей» с испытаниями и призами, школа танцев, творческие мастер-классы и еще много-много всего.

В этом году дети и их родители отправятся в невероятное путешествие-вояж по тропическим джунглям – миру ярких красок, теплого солнца, сладких фруктов и колоритных представителей дикой природы. На 1-й линии ГУМа вырастут экзотические пальмы, перекинутся увитые лианами навесные мостики, а под ногами расцветет буйная тропическая растительность.

В течение всего дня будут идти представления с дрессированными животными. Маленькие гости также смогут познакомиться и сфотографироваться с гостями из далеких стран: гигантскими попугаями, кенгуру, павлином и детенышем леопарда.

С 15:00 на 1-й линии можно будет посмотреть выступления артистов Большого Московского государственного цирка: жонглеров, акробатов, клоунов и эквилибристов. Главные испытания ждут ребят в игре-квесте, которую проведут аниматоры — «ученые-натуралисты». Также ребята смогут потанцевать вместе с преподавателями Школы танцев Евгения Папунаишвили: осваиваем современные направления, никакой скучной классики.

Праздник детства – это еще и праздник шопинга, ведь только в этот день в пространствах Bosco в ГУМе и в Детском ГУМе всех ждет 40%-ная скидка (семейная карта Bosco не действует).