Константин Хабенский откроет летний сезон концертов на сцене Зелёного театра на воде

Все средства будут направлены в фонд Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга.

DR

Сезон летних концертов под открытым небом на новой сцене знаменитого Зелёного театра, которая располагается на воде, откроется камерным вечером благотворительного фонда Константина Хабенского.

5 июля благотворительный фонд Константина Хабенского и ВДНХ приглашают на «БеспринцЫпные чтения»: актер Константин Хабенский и писатель Александр Цыпкин прочитают со сцены произведения последнего.

Александра Цыпкина называют литературным открытием 2016 года. Сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста» уже полтора года не выходит из топа продаж. Константин Хабенский впервые обратился к творчеству молодого писателя летом 2016 года. Видеоверсия совместного проекта собрала в сети более миллиона просмотров, а весной 2017 года Хабенский и Цыпкин представили новую программу в Вене, Москве и Петербурге.

Билеты уже доступны на сайте новой площадки ВДНХ — сцены Зелёного театра на воде. Собранные от продажи билетов средства будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Когда: 5 июля 2017 года в 19:00

Где: ул. 1-я Останкинская, д. 7А, Парк «Останкино», Садовый пруд

Стоимость: от 1500 до 5000 рублей.

Возрастное ограничение: 18+