Школа профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris проведет день открытых дверей

Open Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в академии «Индустрия красоты»

DR

Школа профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в академии «Индустрия красоты» приглашает всех на Open Day, который состоится 27 мая. Если вы следите за всеми последними тенденциями в макияже, экспериментируете с косметическими новинками, можете не задумываясь перечислить десяток любимых бьюти-блогеров и мечтаете стать профессиональным визажистом, работы которого собирают тысячи лайков в Instagram, — вам сюда!

Девиз школы — «Всё, кроме обычного», поэтому посетителей ждут эксклюзивные мастер-классы от визажистов, обзор программ школы, рассказ об успехах «звездных» выпускников, а также ответы на все вопросы от преподавателей.

В программе:

  1. Make-Up мастер-класс тренера Make-Up Atelier Paris Марии Мойланен «На грани фола. Игра с цветом»;
  2. Make-Up мастер-класс ведущего тренера Make-Up Atelier Paris Анны Лебедевой «Иная классика. Эклектика в образе невесты (Boho-chic, Готика, Кантри)»;
  3. Hairstyle мастер-класс эксперта свадебной стилистики и тренера Make-Up Atelier Paris Елены Юриной «Королевский розовый. Креативная прическа к выпускному».

Также посетителей ожидают скидки до 50% на профессиональную косметику, скидки на базовые курсы и курсы повышения квалификации, розыгрыши подарков.

Для посещения Open Day необходима предварительная регистрация на сайте либо по телефону. Онлайн это можно сделать здесь.