В Москве пройдет масштабный фестиваль восточной культуры

Выставка-фестиваль пройдет в российской столице с 4 по 8 мая 2017 года

DR

С 4 по 8 мая 2017 года в Москве в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады, которая по итогам 2016 года вошла в Книгу рекордов Гиннеса (29 000 участников и около 20 000 посетителей), пройдёт крупномасштабная ежегодная Выставка-продажа восточной культуры и товаров Oriental-Expo.

Посетителей заморского праздника ждет настоящий восточный базар, на котором будут презентованы интересные и полезные товары стран Востока на любой вкус и кошелёк. Посетители выставки смогут попробовать экзотические фрукты, насладиться национальными мотивами, узнать много нового в ходе всевозможных мастер-классов, открытых уроков и лекций по истории и культуре народов Востока.

На выставке будут представлены товары из Таиланда и Марокко, Индии и Перу, Тибета, Непала и многих других стран. Кроме того, будет организована работа ресторанов восточной кухни с дегустацией сладостей и чайной церемонией, а также пройдет показ мод от модельеров мусульманской одежды.

Вход для всех посетителей бесплатный. Для того, чтобы попасть на выставку, нужно зарегистрироваться на сайте и получить билет на посещение.