23 марта состоится вручение премии Insta Cinema Awards 2017

Прийти на мероприятие могут все желающие

DR

За обновлениями в их фотоленте следят ежедневно миллионы подписчиков Instagram. Владельцы этих аккаунтов успевают не только сниматься и снимать самые известные и кассовые фильмы отечественной индустрии. Но способны своими фотографиями «взорвать» интернет. Пришло время узнать имена самых креативных, модных и популярных. Среди номинантов только заслуженные актеры, актрисы, режиссеры и сценаристы.

23 марта в ресторане «На Шаболовке» состоится торжественное вручение второй Insta-премии в области кино и режиссуры – Insta Cinema Awards 2017. Самые популярные «кино-инстаграммеры» получат свой «insta-оскар».

Имена номинантов не нуждаются в представлении. Они знакомы широкому зрителю по работам в кино и по своим публикациям в Instagram. Среди них: Наталия Медведева, Любовь Аксенова, Марина Александрова, Елизавета Арзамасова, Сабина Ахмедова, Леля Баранова, Зоя Бербер, Мария Берсенева, Милош Бикович, Филипп Бледный, Маркус Рива, Наталья Бордо, Александра Бортичь, Евгения Брик, Андрей Бурковский, Владимир Вдовиченко, Екатерина Вилкова, и многие другие популярные инстаграммеры.

Церемония вручения наград состоится в торжественной и очень дружелюбной обстановке. В программе вечера - выступление звезд шоу-бизнеса и кино, розыгрыши призов, авторская и оригинальная кухня от ресторана с множеством закусок и праздничных угощений, drink-шоу и др.

Дресс-код: cocktail

Когда: 23 марта в 19:30

Где: ул. Шаболовка д. 31Г

Официальные хештеги премии: #instacinemaawards2017, #event-rossia, #BLOGGMAGAZINE