Денис Мацуев даст концерт 14 февраля в концертном зале «Барвиха Luxury Village»

DR

Денис Мацуев представит свою новую программу «Классика и Джаз» на концерте в «Барвиха Luxury Village» в День всех влюблённых.

Год назад в этот же день пианист представил здесь классическую программу в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова. В этом году программа называется «Классика и Джаз».

«Классика и джаз — это две страсти, которые определяют мое пианистическое кредо, — говорит музыкант. — Импровизация, синтез различных направлений в музыке, слияние ярких симфонических аранжировок с современной джазовой ритмикой, разговор с друзьями и публикой о собственных чувствах через музыку. К сожалению, очень редко удается показать эту программу, потому что все музыканты находятся в разных частях света, поэтому обязательно приходите 14 февраля в концертный зал «Барвиха Luxury Village».

В концерте также примут участие победители телевизионного конкурса «Синяя птица» — юные музыканты, которые за несколько недель после окончания конкурса уже успели покорить парижскую публику своим талантом, обаянием и мастерством.