В Москве покажут спектакль о необычном рабочем дне рекламной конторы

Режиссер Яков Ломкин представляет необычный формат спектакля: это микс комедии, классического театра, акробатики и смелых трюков

DR

Утомительный 8-часовой рабочий день рекламной конторы может закончиться очень неожиданно, если офисные работники оказываются в условиях, когда обычная жизнь переворачивается вверх ногами. Мистические и порой сюрреалистические обстоятельства помогают нашим героям открыть в себе невиданные возможности, а коллегам по-новому взглянуть друг на друга. Офис превращается в веселое взрывное шоу, в мир, населенный инопланетянами, героями компьютерных игр и супергероями, злодеями классических блокбастеров!

В «Конторе» можно легко узнать себя и своих друзей. Это спектакль, который не только позволит весело провести время, но и заставит задуматься о чем-то очень важном, о том, чего не хватает многим в этой жизни, вне зависимости от того, где вы работаете — в офисе престижного банка или в конторе по розыску домашних животных.

Яков Ломкин — актер театра и кино, режиссер (театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина), преподаватель кафедры актерского мастерства «Театральной школы Константина Райкина». Среди его режиссерских работ спектакли «Отелло», «Укрощение», «Средство от наследства», «Всё о мужчинах».

В «Конторе» роли исполняют: Зарина Мухитдинова, Игорь Гудеев, Алексей Викторов, Денис Ясик, Георгий Агаронов, Олег Прусаков, Илья Кожухарь, Алексей Сарычев, Баграт Мелкумян.

Генеральный продюсер проекта — Павел Новиков (шоу «Цирка братьев Запашных» в Лужниках, организатор гастролей Пьера Ришара в России, английского шоу STOMP, «Ералаш-концерта» и других концертов и фестивалей).

Место проведения: КЦ «Москвич», м. «Текстильщики»

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут, без антракта

Возрастное ограничение: 12+

Спектакль состоится 17 февраля, 24 марта и 21 апреля.