Главный мюзикл 2017 проведет кастинг для артистов и животных

DR

К новогодним праздникам продюсерский центр «Триумф» готовит грандиозное шоу, единственный в мире мюзикл, созданный с использованием технологии 3D Mapping. «Черномор» — мюзикл с многомиллионным бюджетом, основанный на сюжетах русских сказок. Работу над этим уникальным представлением ведет целая команда профессионалов, и теперь у всех, кто мечтает стать звездой мюзиклов, есть шанс оказаться ее частью.

6 и 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге пройдет масштабный кастинг для артистов, желающих войти в команду «Черномора» — шоу, обещающего стать настоящей сенсацией сезона новогодних праздников. Свои силы попробуют артисты цирка, театра, мюзиклов: самые талантливые из них будут принимать участие в представлении.

«Черномор» — необычный мюзикл: помимо нескольких десятков артистов в нем задействованы и дикие животные. А это значит, что и кастинг в проект отличается от всех остальных: участвовать в нем наравне с людьми могут и четвероногие артисты.

Организаторы обещают участникам кастинга и другие сюрпризы — в том числе присутствие звезд.

Кастинг в мюзикл «Черномор», очевидно, проходит с размахом: уже сейчас получено несколько сотен заявок, и их количество продолжает расти.

Подробная информация о кастинге: http://www.triumphart.ru/news.html?id=170

Даты и время кастинга:

6 октября с 11:00 актёры;

7 октября с 11:00- 15:00 актёры, с 15:00 танцоры.

Москва, ул.Раушская Набережная д. 4, 2 этаж, продюсерский центр «Триумф».