В Лондоне состоится премьера спектакля с Егором Бероевым

Постановка «У джаза не бывает будней, не правда ли?» пройдет в одном из самых закрытых мест столицы Великобритании

DR

Спектакль «У джаза не бывает будней, не правда ли?», посвященный жизни великого американского писателя Ф.С. Фицджеральда, пройдет 27 ноября во всемирно известном Институте директоров в Лондоне. Организатором и идейным вдохновителем вечера является Club Eclectique — закрытое сообщество, объединяющее поклонников светских раутов и интеллектуальных вечеров.

Спектакль повествует о жизни, любви и дружбе «певца» и одного из наиболее ярких представителей эпохи джаза Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Образ писателя воплотит на сцене неподражаемый Егор Бероев – один из самых успешных актеров. Музыкальное сопровождение представит великолепная Басиния Шульман, выпускница Московской консерватории и лауреат международных конкурсов, представительница молодого поколения российских пианисток.


Атмосфера 20-х годов прошлого столетия будет воссоздана в самом сердце Лондона: местом проведения спектакля не случайно был выбран один из самых закрытых клубов – Институт директоров. Таинственная атмосфера одного из залов института как нельзя лучше подходит для историй, где любовь объединяется с ненавистью, а боль соседствует с радостью бытия.


Гостями мероприятия станут около 70 человек – представители высшего света Лондона.

Основатели Club Eclectique, Анна Насобина и Юлия Неаполитанская, с успехом проводят культурные и интеллектуальные мероприятия для россиян, проживающих за рубежом. Так, летом 2016 года в предместьях Канн прошел благотворительный Bal Eclectique, который стал самым ярким местом встречи российской и европейской элиты на Лазурном Берегу.

Благотворительный партнер мероприятия - @sos_by_lenaperminova.

Дата и время: 27 ноября, 6PM

Место проведения: The Institute Of Directors (The Carlton Room), 116 Pall Mall, St James’s, London, West Central London

Бронирование билетов: info@baleclectique.com, +43 664 1400978