Резиденты Comedy Club Александр Незлобин и Александр Гудков выступят на благотворительном Stand Up шоу

Все вырученные средства будут направлены на приобретение специального оборудования, развивающих комплексов и спортивного инвентаря для детей-инвалидов

DR

20 ноября в 17:00 на площадке московского клуба «StandUp Club #1» со своей Stand Up программой выступит резидент Comedy Club Александр Незлобин. Ведущим вечера станет еще один резидент Comedy Club и яркий артист популярного женcкого шоу Comedy Woman Александр Гудков. Также в вечернем Stand Up шоу примут участие известные стендаперы, резиденты «StandUp Club #1», Константин Пушкин и Владимир Бухаров, которые выступят со своей программой.

В качестве музыкального сопровождения шоу прозвучит атмосферная джазовая музыка джаз-квартета «Просто джаз» (лауреаты и дипломанты международных конкурсов, члены Международного союза музыкальных деятелей). Билеты на шоу можно приобрести на сайте Ponominalu.ru , а также на благотворительном ресурсе Planeta.ru.

Все средства, вырученные от продажи билетов, и пожертвования, собранные фондом в рамках этого проекта, будут направлены на приобретение специального оборудования, развивающих комплексов и спортивного инвентаря для детей-инвалидов и детей с особенностями развития из Первомайского детского дома в Костромской области. Организатор мероприятия — благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел».