Факундо Арана представит в Москве новый альбом

DR

Концерт аргентинского певца и актера Факундо Араны состоится 30 сентября 2016 года в «Известия Hall». После успеха прошлогоднего выступления Факундо решил вернуться к российским зрителям и представить свой новый альбом.

Герой успешных сериалов, которые неоднократно демонстрировались не только в России, но и во всем мире, таких как «Дикий ангел», «Падре Корахе» и «Яго — тёмная страсть», Факундо в 2014 году создал группу The Blue Light Orquestra, для того чтобы заниматься тем, что любит больше всего: музыкой!

Факундо был музыкантом еще до того, как стал актером. Музыка покорила его еще в детстве. Факундо обучился игре на саксофоне, который стал его преданным попутчиком на протяжении всей жизни.

Cегодня он воплощает в жизнь свою мечту, его новый альбом называется Salir A Tocar, что значит «Выходить и играть».

Арана известен по участию в сериалах «Дикий ангел», «Падре Корахе», «Яго — тёмная страсть» и др. В 2014 году он создал группу Blue Light Orquestra, чтобы начать активную музыкальную карьеру. В детстве он научился играть на саксофоне, но основной профессией стало кино, а музыка долгое время оставалась хобби Факундо. Теперь, помимо собственных песен, он исполняет на концертах произведения Боба Дилана, Blues Brothers, Эрика Клэптона, Джона Леннона, INXS, Тины Тёрнер и других музыкантов.