ММКВЯ-2016: мероприятия заключительных дней выставки

DR

С 7 по 11 сентября на ВДНХ проходит Международная московская книжная выставка-ярмарка. В рамках этого масштабного события можно посетить лекции, открытые беседы, пойти на встречу с известными авторами.

Представляем вашему вниманию одни из самых любопытных мероприятий, которые состоятся в последние дни выставки-ярмарки – 10 и 11 сентября.

10 сентября

Встреча со Сталиком Ханкишиевым

13.00 – 13.45 (стенд «АСТ Non-fiction»)

Сталик Ханкишиев. «Музыка, друзья, еда». Необычный творческий вечер главного знаменитого Сталика Ханкишиева, автора кулинарных бестселлера, двукратного лауреата премии «Гурман».

Каждая книга Сталика Ханкишиева издана на самом высоком уровне, с учетом всех современных тенденций и инноваций, созданных автором на своей экспериментальной кухне и в фотостудии. Авторские фотоиллюстрации передают страстное увлечение Сталика Ханкишиева изучаемым предметом, желание проникнуть в самую суть приготовления каждого блюда. По сути, каждая книга автора - это научный трактат, романтичная поэма в стихах и кулинарная книга одновременно. Автор не призывает брать на веру любое утверждение, а вместе с ним искать лучшие решения и все проверять на практике. А еще – каждый кулинар, как известно, балагур и музыкант, в чем вы убедитесь на встрече со Сталиком Ханкишиевым 10 сентября на стенде АСТ Non-fiction.

10 сентября

Встреча с Еленой Малышевой

14:30 – 15:00 (общий стенд «АСТ»)

15:30 – 16:15 (стенд «АСТ Non-fiction»)

Терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор и бессменная телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева не нуждается в преставлении – ее знают все!

10 сентября на ММКВЯ у всех желающих появится возможность встретиться с популярной телеведущей - Елена Васильевна представит читателям разумную книгу о похудении «Секреты диеты Елены Малышевой». Новая книга опытного медика поможет эффективно сбросить вес без вреда для здоровья и жестких ограничений, составить продуманный рацион питания и «собрать себя самостоятельно» с помощью уникального конструктора фигуры. И, конечно, автор, как всегда, открыт к беседе – вы сможете задать вопросы Елене Малышевой сразу на двух площадках: стенде «АСТ» и стенде «АСТ Non-fiction».

11 сентября

Встреча со Стейсом Крамером

14:00 – 14:45 (стенд «АСТ Non-fiction»)

15:00 – 15:30 (общий стенд «АСТ»)

Стейс Крамер. Встреча с автором главных бестселлеров среди подростков. Презентация книги «Мы с истекшим сроком годности».

Имя Стейс Крамер известно сегодня практически каждому подростку. Цифровую версию романа молодой писательницы «50 дней до моего самоубийства» прочитали в Интернете более 6 миллионов человек, а тираж книги превысил 100 тысяч экземпляров! Автор пишет о переживаниях, с которыми так или иначе сталкивается каждый подросток, о хрупком внутреннем мире человека на краю пугающей бездны взросления. Проза Стейс Крамер поражает искренностью и глубиной и, несомненно, находит ключ к сердцу требовательного молодого читателя – ведь через все описанное прошла она сама. 1 сентября на Московской международной книжной выставке-ярмарке Стейс Крамер представит свой новый долгожданный роман «Мы, с истекшим сроком годности» - историю о взрослении, любви, счастье, гуманизме и силе духа.