Журнал ОК! вместе с продюсерским центром «Инсайт Люди» продолжает проект, объединяющий всех блогеров России

Трансляцию совместной Открытой студии «Говорит Инсайт» из Санкт-Петербурга смотрите сегодня в 17:00.

В этот раз шеф-редактору журнала ОК! Евгении Белецкой в эфире помогал блогер, ведущий мероприятий, стендап-комик и импровизатор Константин Дуров.

Среди блогеров в студии вас ждут музыканты, актеры, чемпион России по битбоксу, дизайнер, фитнес-тренер, блогер, помогающий бездомным людям, блогер-эколог, а также приглашение гости. Некоторые гости были с мамами — как EVA mash — певица, модель, танцовщица TODES. Еве 11 лет и ее общая аудитория уже более 6 млн подписчиков. 

Исполнительный продюсер Comedy Club Петербург Давидович Светлана пришла в студию с одной из участниц команды «Тайные» Аней Захаровой — они рассказали, чем импровизации отличаются от стендапа. Молодежную политику в Санкт-Петербурге обсудили с Моторенко Викторией, руководителем молодежных пространств «ПРОСТО». Основатель школы-студии танцев «Эксклюзив» Виктор Крылов рассказал о волонтерских и общественных проектах, грантах и возможностях для развития, работающих и в Петербурге и по всей России. 

В ходе трансляции блогеры и гости студии отвечали на вопросы о том, что такое успех, как раскачивать блог в условиях конкуренции и делились историями не только своих триумфов, но и говорили о неудачах, выгорании и смене профиля. Из офис-менеджера в графические дизайнеры (сейчас это не так сложно) — всё зависит от вас!

Подключаетесь в нашем сообществе VK ПО ССЫЛКЕ!