«30 лет аншлагов»: в Москве пройдет творческая встреча с Аллой Духовой

Она приурочена к празднованию 10-летнего юбилея Театра танца TODES.

Фото: пресс-служба TODES Алла Духова

Художественный руководитель балета TODES Алла Духова является одной из самых ярких и влиятельных фигур в мире танцев. Ее талант, страсть к искусству и профессионализм не оставляют равнодушными ни зрителей, ни молодых танцоров.

В рамках творческой встречи зрителей ждут сюрпризы – выступление балета и студий-школ TODES, а также участие специальных гостей, которые расскажут о дружбе с Аллой Духовой и сотрудничестве с TODES.

Подарки ждут и главную героиню вечера – команда TODES подготовила несколько неожиданных сюрпризов для Аллы Духовой.

Уникальная история Аллы Духовой, ее путь к успеху и достижения, преодоление препятствий и трудностей, источник вдохновения и мотивация для творчества - обо всем этом она расскажет участникам творческой встречи. История успеха будет сопровождаться историческими кадрами с выступлений и закулисной жизни легендарного коллектива и ее художественного руководителя. Многие уникальные архивные материалы впервые будут представлены широкой общественности.

Каждый сможет задать Алле Духовой интересующие его вопросы о танце, искусстве, творческом процессе и легендарном балете TODES. Ну и конечно же, вдохновиться во время этого вечера звездным опытом.

Встреча с основателем и художественным руководителем TODES и одной из самых ярких и успешных фигур в мире танцев станет вдохновляющим опытом для любого человека, независимо от его интересов и профессиональной сферы деятельности. 

Где: Театр танца Аллы Духовой Todes

Когда: 26 марта