В ЦУМе пройдет грандиозная Hair Fashion Night от L’Oreal

DR

12 мая в московском ЦУМе пройдет одно из главных beauty-мероприятий этого года. Впервые в России компания L’Oreal Professionnel организовывает масштабную Hair Fashion Night. Традиционно, ночь красоты и стиля проходит уже в 24 странах мира. После оглушительного успеха во Франции организаторами решено было перенести праздник в Россию.

На одну ночь самая популярная Fashion-площадка столицы — ЦУМ превратится в огромный бэкстейдж: 200 стилистов L’Oreal Professionnel сделают более 1000 самых трендовых укладок всем желающим.

«Салоны «Эксперт», будут предлагать одну из 9 самых трендовых укладок сезона, созданных арт-партнерами марки L’Oreal Professionnel, БЕСПЛАТНО клиентам парикмахерского зала», — сообщается в пресс-релизе.

Кроме того, поклонники марки смогут узнать все о модных укладках и средствах для волос. Специально для этого ведущие стилисты компании проведут лекции, в которых датут ответы на вопросы, связанные с выбором цвета волос, а также расскажут все детали и сложности, с которыми приходится сталкиваться в процессе ухода за волосами.

HAIR FASHION NIGHT — это не только про волосы, но и про моду! В рамках мероприятия состоится показ летних коллекций ЦУМа и презентация новых укладок от арт-партнеров L’Oreal Professionnel.

ЦУМ был выбран местом проведения мероприятия не случайно, ведь это первый и главный department store страны, где представлено более 1500 лучших мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики.

В завершении ночи гостей будет ждать концерт одной из самых стильных и популярных певиц на российской сцене — Полины Гагариной.