Новые участники фестиваля Maxidrom: хип-хоп и ДжаZ будут!

DR

19 Июня на московском стадионе Открытие Арена пройдет легендарный фестиваль радио Maximum с такими зарубежными хэдлайнерами, как Editors, IAMX, Сrazy Town и Rammstein. Ранее стало известно, что одним из российский хэдлайнеров фестиваля станет коллектив Therr Maitz.

Теперь же стало известно имя второго представителя сцены ВКонтакте — это группа Animal ДжаZ из Санкт-Петербурга. Выступать на подобной площадке этому коллективу не впервой. Animal ДжаZ прекрасно разогревал публику перед выходом на сцену таких музыкальных титанов, как Garbage, Clawfinger, The Rasmus, Red Hot Chilli Peppers, The Vaccines и Linkin Park.

Не обойдется на этот раз ибез представителей хип-хоп культуры. Еще одним участником стала альтернативная группа Anacondaz из Астрахани. Ребята уже успели заявить о себе четырьмя студийными альбомами и обширной гастрольной деятельностью.

Также на сцену ВКонтакте выйдут такие коллективы, как владимирская рок-группа Рекорд Оркестр, представители московского андеграунда — группа Каспий и хорошо известные слушателям радио Maximum музыканты Jukebox Trio, которые много раз битбоксили в эфире. Остальных участников выберут слушатели путем голосования в официальной группе фестиваля ВКонтакте.