Концерт Comedy Woman ожидает аншлаг в Crocus City Hall

DR

До грандиозного юбилейного концерта «Comedy Woman. 10 лет на шпильках» остается несколько дней, а почти все билеты на него уже распроданы. Это значит, что 9 марта в московском Crocus City Hall будет аншлаг и тем, кто успел купить билеты, можно только позавидовать: Comedy Woman готовят незабываемый концерт в честь Международного женского дня и своего 10-летия.

10 лет существования Comedy Woman – это тысячи шуток, десятки туфель на шпильках, несколько центнеров грима, сотни эксклюзивных платьев, 50 оттенков красной помады, а также бесчисленное количество улыбок зрителей и хорошее настроение, которое невозможно измерить ничем. Продержаться 10 лет на шпильках, отпуская такие же острые шуточки, как и каблуки, танцуя, меняя один за другим роскошные наряды, - сложно. Но для участниц самого лучшего женского юмористического шоу нет ничего невозможного! И на юбилейном концерте в Crocus City Hall они это докажут.

9 марта Comedy Woman вместе со зрителями вспомнят всех и все, что произошло с ними за время существования шоу. Это классика жанра от «золотого состава» Comedy Woman: вечные перепалки «брокколи» Натальи Андреевны и «гренадера» Екатерины Варнавы, незабываемый словарный запас гоп-стопницы Марии Кравченко, простодушие «русской бабы» Татьяны Морозовой, глупые, но такие милые реплики Наденьки Сысоевой, бойкие шуточки Екатерины Скулкиной, целый парад образов от Марины Федункив и, конечно, роскошный голос Надежды Ангарской. Не обойдется и без звездных мужчин Евгения Бороденко, Олега Верещагина, Александра Гудкова и… специального гостя шоу и бессменного ведущего Comedy Woman на протяжении нескольких лет – Дмитрия Хрусталева! Одним словом, это будет ярко, феерично, изящно, по-женски и очень смешно.

«На нашем юбилейном концерте зрители увидят то, что никогда не увидят в эфире. Потому что живые выступления – это другая энергетика и масштаб. Будут невероятно красивые декорации, много живых цветов, роскошные наряды от Александра Арутюнова и много сюрпризов: о некоторых не догадываемся даже мы сами! Так что наше шоу будет лучшим подарком всем женщинам на 8 Марта!», - прокомментировала Наталья Еприкян.