Guru Groove Foundation выступят на открытии Dirty Blonde Bar

Новый party bar на Кузнецком Мосту официально заявит о себе 15 октября

DR

Гостей ожидает яркое шоу с программой в стиле Америки 20-х годов. Первое, что можно будет увидеть рядом с баром, — настоящий ретроавтомобиль. Сидя в его роскошном салоне, девушки могут почувствовать себя звездами кабаре, героинями фильма «Чикаго», а мужчины — самыми стильными и удачливыми в городе.

Фотография: DR

Вечеринка начнется с джазовых ритмов. В 19:30 прозвучат первые звуки музыки — это на сцену выйдет Марк Сандлер — участник «Хора Турецкого», один из самых ярких представителей джазовых музыкантов современности, пианист, аранжировщик, композитор.

Фотография: DR

Какой джаз без коктейлей? В 19:00 бармены из команды J.Roger&Co начнут угощать гостей фирменными напитками и откроют секреты по их приготовлению.

Шеф-повар заведения пригласит на дегустацию тапас-закусок.

Фотография: DR

Саксофон — неизменный спутник джаза и удовольствий — будет играть всю ночь напролет. В 22:00 извлекать из него волшебные звуки выйдет известный музыкант Михаил Морозов, выступающий под псевдонимом Syntheticsax.

А в 22:30 наступит время хедлайнера вечеринки — группы Guru Groove Foundation. Ребята выступали с такими звездами, как Горан Брегович и Шинейд О’Коннор. Они играют цифровой дискотечный фанк. Это будет одно из первых выступлений ребят после участия в конкурсе «Новая волна».

Адрес: ул. Кузнецкий Мост, 6/3, стр. 3,

тел. (495) 692 0657