Ирина Дубцова приглашает на фестиваль MOLOKO в Сочи

DR Ирина Дубцова с сыном Артемом

Именно в те дни, когда по телевизору закончатся показы «Голубых огоньков» и «Старых песен о главном», Ирина Дубцова приглашает всех в Сочи!

С 3 по 5 января 2016 года в Олимпийском городе состоится детский благотворительный фестиваль MOLOKO. В рамках фестиваля пройдет Детская музыкальная премия Ирины Дубцовой! Самые популярные исполнители отечественной эстрады поделятся своим опытом с молодыми талантами, которые пройдут все отборочные этапы и окажутся в финале премии и станут участниками грандиозного фестиваля MOLOKO!

Что же нужно сделать, чтобы спеть на одной сцене с Ириной Дубцовой? Всё просто!

Фотография: DR

Для начала следует попасть на кастинги. Для участия в кастингах премии любому желающему в возрасте от 7 до 12 лет необходимо заполнить анкету на официальном сайте www.irinadubtsova-fest.ru. Ребята, которых отберут по итогам кастингов, попадут в полуфинал премии и получат шанс участвовать в трехдневном фестивале MOLOKO в Сочи.

Фотография: DR

Немного о том, что ждет вас в Сочи:

В первый день фестиваля ребята споют зарубежные хиты. Судить исполнителей будет звездное жюри под председательством Ирины Дубцовой.

Во второй день состоится творческий вечер поэта, композитора и певицы Ирины Дубцовой. Это будет зажигательное шоу, гостями которого станут самые яркие представители российской эстрады.

В третий, заключительный день фестиваля конкурсанты исполнят русскоязычные композиции. Вся страна узнает имена победителей Детской музыкальной премии Ирины Дубцовой, а также результаты онлайн-голосования на приз зрительских симпатий. Голосование будет проходить на официальном сайте премии и фестиваля. Еще один специальный приз получит участник, выбранный Генеральным спонсором мероприятия.

Фотография: DR

MOLOKO — это не только грандиозное музыкальное событие, но и, пожалуй, самый масштабный благотворительный фестиваль из всех, когда-либо проводимых в ЮФО. Деньги, собранные от продажи билетов, а также спонсорская помощь будут потрачены на покупку инвалидных колясок, протезов и других жизненно необходимых вещей для детей с ограниченными возможностями.

Участие в благотворительном фестивале Молоко — поступок, достойный уважения. Миссия фестиваля MOLOKO — сделать жизнь талантливых ребят и детей с ограниченными возможностями лучше и счастливее!

Фотография: DR