Fashion Art Space в «Золотом Вавилоне»

DR

4, 5 и 6 сентября в ТЦ «Золотой Вавилон» (проспект Мира, 211, корп. 2) пройдут масштабные празднования Дня города в рамках открытия уникального Pop-up-фестиваля российского дизайна Fashion Art Space. Зрителями и участниками развлекательной программы смогут стать все москвичи и гости столицы вне зависимости от возраста. Вход свободный!

В течение трех дней с 12:00 до 22:00 всех посетителей ТЦ «Золотой Вавилон» ждет масса сюрпризов, подарков и развлечений на любой вкус. В программе мероприятия: выступление звезд российской эстрады, живые номера участников суперпопулярных телепроектов «Голос» и «Главная сцена», DJ-сеты, модные показы, уличный фуд-корт на любой вкус, открытый beauty-bar (мастер-классы по макияжу, прическе, подбору индивидуального стиля), детская анимация, арт-галерея, театрализованные представления и многое другое!

В эти дни начинает свою работу неординарный проект — фестиваль Fashion Art Space, главная цель которого — поддержка и развитие индустрии российской моды и дизайна нового поколения. На территории ТЦ «Золотой Вавилон» с проходимостью более 45 000 человек в день молодые и талантливые модельеры представят широкой аудитории свои коллекции одежды, обуви, аксессуаров и получат возможность лично познакомиться с покупателями. При этом Fashion Art Space — это не просто торговая площадка, это творческое пространство, где каждую неделю будут проходить необычные показы, лекции, семинары, посвященные моде и стилю, выставки картин ярких художников, мастер-классы и представления.