Открытый фестиваль для всей семьи Have a nice day

DR

В летнем клубе «Самокат» состоится открытый фестиваль для всей семьи Have a nice day. Для гостей пройдут турниры по пляжному волейболу, настольному теннису и стритболу и незабываемый конкурс купальников. Лучшие тренеры проведут мастер-классы по йоге и латиноамериканским танцам. Дети смогут поучаствовать в баттле на водных пистолетах. В конце программы всех собравшихся будут ждать призы и памятные сувениры, купание в бассейне и поедание бесплатного плова — в неограниченном количестве.

Фитнес-клуб «Самокат» — команда энергичных молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и поэтому тренеры постоянно повышают уровень знаний, чтобы помочь правильно отдохнуть и набраться сил.

Фотография: DR

В завершение культурного дня выступит московский творческий дуэт Виктора Устенко и Сергея Ксенофонтова — группа H.A.N.D., играющая в стиле глэм-поп. Have A Nice Day (H.A.N.D. — hand в переводе с английского «рука»), по мнению участников коллектива, — приветственный взмах руки всем встречным, жизни и миру. Жест, понятный на всех языках мира: «ХОРОШЕГО ДНЯ! HAVE A NICE DAY!»

«Мы очень рады принять участие в спортивном фестивале, так как любим не только заниматься спортом, но и дарить кусочек счастья и радости всем собравшимся, — делится H.A.N.D. — Всех, кто придет на наш концерт, ждет сюрприз, который будет на выступлении. Ждем родителей с детьми и хорошим настроением!»

19 июля, с 14:00 до 21:00

Концертная программа: 18:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Адрес: ул. Самокатная, дом 2, м. Курская

Фотография: DR