Ева Польна представляет двойной альбом и дарит подарки

DR

Сегодня певица Ева Польна дарит поклонникам двойную радость. Ева представляет в iTunes двойной альбом, состоящий из live-версии диска «Поет любовь» (Live Crocus City Hall 2014) и альтернативной версии неизданной книги стихов авторства самой певицы под названием «Лирика».

Пластинка «Поет любовь» порадует всех поклонников живых выступлений, а особенно тех, кто так и не смог попасть на концерт любимой исполнительницы в «Крокус Сити Холле». Кроме того, альбом включает в себя новинку — сингл «Делай любовь со мной», а также треки, не вошедшие в студийную версию: «Кто сказал», «Ты где-то», «Прощай», «Игры», «Холодно», «Это сильнее меня», «Люби меня по-французски», «Лучшее в тебе».

Аудиоверсия сборника из 10 стихотворений станет откровением для тех, кто еще не знаком с Евой как с поэтессой. Ева давно пишет стихи и нередко декламирует их во время концертов.

Специально для читателей ОК! Ева дарит возможность ознакомиться со всеми композициями. А трое самых активных поклонников получат коды для скачивания полной версии двойного альбома певицы. Так что оставляйте комментарии и делитесь этой записью в социальных сетях!