Live. Прямая трансляция финала конкурса «Мисс Россия - 2015»

DR

18 апреля в 21:00 в концертном зале «Барвиха» состоится финал конкурса «Мисс Россия – 2015». Прямая трансляция церемонии финала конкурса в режиме реального времени в это же время начнется у нас на сайте.

В этом году сценарий церемонии несколько изменился. За 1 час 45 минут, в течение которых продлится шоу, девушки появятся на сцене 3 раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах.

Целый месяц конкурсантки готовились к этому дню, а также принимали участие в соответствующих мастер-классах. К девушкам приезжали знаменитые визажисты и дизайнеры. Екатерина Пономарёва, ведущий визажист России и СНГ косметического бренда M.A.C., научила конкурсанток секретам дневного и вечернего макияжа, а дизайнер Кира Пластинина провела занятие по стилю и рассказала о том, как правильно сочетать предметы гардероба. Девушки побывали на уроке самообороны и даже усовершенствовали свои кулинарные навыки. Кроме того, финалистки приняли участие в показе Юлии Далакян на Неделе моды в Москве и сфотографировались в купальниках для каталога «Мисс Россия – 2015».

После представления 50 конкурсанток будет объявлен топ-20, который складывается из десяти лидеров голосования на сайте «Мисс Россия» и десяти девушек, выбранных на пре-жюри. После определения двадцати финалисток решение останется за зрителями: путем СМС-голосования определится десятка лучших, из которых жюри затем выберет трех победительниц.

Фотография: DR Прошлогодняя победительница конкурса Юлия Алыпова

Напомним, что в качестве приза мисс Россия получит 3 миллиона рублей от генерального партнера конкурса банка «Русский Стандарт», а также автомобиль Hyundai Solaris от автомобильного партнера конкурса «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai». 1-я вице-мисс и 2-я вице-мисс получат грант на обучение в любой стране мира.

Кому достанется корона в этом году, можно будет узнать, посмотрев прямую трансляцию на нашем сайте!