Лидер A’STUDIO вновь ищет таланты

2 апреля 2015 года стартует Второй Независимый Международный фестиваль-конкурс вокалистов EMPORIO MUSIC FEST, основателем и идеологом которого выступает лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев

DR

Фестиваль, стартовавший в прошлом году, вновь приглашает принять участие как молодых, так и опытных музыкантов всех жанров и направлений.

EMF 2 будет проходить каждый четверг в течение трех месяцев в Музыкальном lоме Байгали Серкебаева – Emporio Café.

«После первого фестиваля мы получили огромное количество положительных откликов от зрителей и сотни писем-заявок от музыкантов, — говорит Байгали Серкебаев. — Это значит, что мы не зря всё это затеяли. Поэтому второй год подряд я вместе со своими звездными друзьями буду продолжать помогать молодым талантам быть услышанными».

Фотография: DR Виталий Бережнов, Байгали Серкебаев и Юлия Катаева

Выявлять победителей будет авторитетное жюри во главе с Байгали Серкебаевым, куда войдут известные музыканты и продюсеры: Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Кети Топурия, Алексей Чумаков, Полина Гагарина, Tomas N'evergreen и другие.

Главным призом за победу в EMF 2 станет трехдневная поездка в легендарный город Монтрё на западе Швейцарии на 49-й Montreux Jazz Festival, который будет проходить с 3 по 18 июля.

Финал конкурса состоится 25 июня. Заявки на участие принимаются на сайте проекта.