Новое место: стоматология будущего в Хамовниках

Новая клиника – это не только передовые технологии и уникальные процедуры, но и принцип «не срочно удалить или устранить, а предотвратить и сохранить».

DR

В Хамовниках заработала семейная стоматология GENERATION by DR.DROBOT, автором и главным идеологом которого является Григорий Дробот, хирург-стоматолог с 28-летним опытом работы в области создания идеальных и здоровых улыбок.

Главные характеристики клиники GENERATION by DR.DROBOT – это передовые технологии, уникальные процедуры, которые до этого можно было только представить в звездной ленте инстаграма, комплексный (от слова стратегический) подход к каждому пациенту и разрушение основных мифо-стоматологических фобий. Сами специалисты называют – не срочно удалить или устранить, а предотвратить и сохранить. Generation обучает пациентов культуре ухода за здоровьем полости рта и зубов, превращает поход к стоматологу в приятную и регулярную процедуру и вовлекает в командную работу над результатами с личным специалистом.

Врачи клиники во главе с Григорией Владимировичем Дроботом – кандидатом медицинских наук и первым российским членом Европейской академии эстетической стоматологии (The European Association of Esthetic Dentistry) – работают по 10 направлениям классической стоматологии, разделенным по неклассической схеме. Специализации объединены по направлениям #SPADENT для уникальной дентал-терапии с применением лечебных масок и общих техник релаксации, #KIDSDENT гигиена, терапия и протезирование для детей до 9 лет, #JUNIORDENT и #ORTHODENT от профилактики, до ортодонтии и хирургии для подростков, #SPORTDENT для рекордных результатов профессиональных спортсменов и адептов экстра-активного образа жизни, #SOSDENT для оперативного и безболезненного устранения стоматологических проблем, #BEAUTYDENT для идеальной улыбки, профилактика, уход за полостью рта и всех видов эстетической стоматологии #CASEDENT и #STOPIMPLANT, стратегическое зубосохранение, диагностика #DENTALSCAN как эффективная диагностика заболеваний #THERAPYDENT и #DENTIMPLANT традиционные направления стоматологического лечения с высокотехнологичным подходом.

Инфраструктура клиники выстроена по принципу «одного окна», что позволяет пациенту пройти полную диагностику, комплексную стратегию лечения и получить первые результаты лечения в один день, без траты времени на очереди, поиск услуг по диагностики перед лечением, направления к разным специалистам и пустые рекомендации.