Наzима о пяти любимых местах для свиданий в Москве

Куда пойти на свидание в Москве? Певица Наzима рассказала о своем выборе.

DR

НАZИМА: «Выбор места для свидания – дело ответственное и требует чуткости. Нужно понимать вкусы спутника и учитывать море других факторов. Я расскажу вам о местах, которые станут беспроигрышными вариантами для пар, настроенных романтически провести вечер. Берите на заметку!»

Аэропорт

Не удивляйтесь! Я думаю, что аэропорт – отличное место для встреч, если вы оба склонны к авантюрам. Там можно купить билет на ближайший рейс и сорваться в спонтанное для обоих путешествие. Совместная поездка может вас сблизить или, напротив, покажет, что в следующее путешествие вы отправитесь уже порознь. В любом случае, незабываемые впечатления будут обеспечены!

Патриаршие пруды

Ни для кого не секрет, что «Патрики» – место притяжения всех модников и богемы. Количество классных заведений, двери которых открыты 24/7, поражает. Можно попробовать классные авторские коктейли в многочисленных барах или попробовать диковинное блюдо от лучших шефов страны. А если тусовки наскучили и настроение лирическое, то можно скрыться от шума в лабиринте старинных улочек Москвы. Там найдется, о чем поговорить и о чем помолчать.

Залы «BLACK» в кинотеатрах «КАРО»

Совместный киносеанс пока что одна из самых романтичных штук, которые существуют для двух влюбленных. Но когда сосед сверху громко обсуждает происходящее на экране, а сосед справа ест пахучие начос и отбирает подлокотник, всё романтическое настроение куда-то улетучивается. Залы «BLACK» – вариант для пар, которые хотят провести время сеанса с максимальным комфортом. Мягкие удобные кресла, пледы и кнопка вызова официантов помогают насладиться кино и друг другом без лишней суеты.

Парк Горького

Свидание в Парке Горького подойдет тем, кто любит активный отдых. Тут можно покататься на роликах или велосипеде, поиграть в петанк, настольный теннис или покататься на лодке – вариантов уйма! Если хотите удивить девушку, которая любит здоровый образ жизни – пригласите её на утреннюю пробежку: вряд ли она откажется от рандеву, когда узнает, что у нее есть единомышленник.

«Зарядье»

«Зарядье» – остров спокойствия и красоты в самом сердце Москвы. Прогулку по узким тропкам среди красивых трав и деревьев можно совместить с ужином в одном из ресторанов. Здесь часто проходят концерты на свежем воздухе: за исполнителями можно наблюдать, забравшись на высокие трибуны. А можно сымпровизировать и устроить свой концерт – зрители среди гуляющих тут москвичей точно найдутся. Главная достопримечательность «Зарядья» – парящий мост. С него можно посмотреть на живописные окрестности и Москву-реку и повторить легендарную сцену из «Титаника».