Стас Костюшкин с женой, Екатерина Климова и другие на благотворительном вечере

В Tatler Club состоялся вечер, который уже второй год подряд проводила Галерея торжеств «Вечные ценности»

DR

Проект «Русская зима согреет всех» создан для поддержки детского отделения Московского областного онкологического диспансера (МООД) города Балашихи. Участницами проекта в новом году стали Кристина Асмус, Габриэлла де Силва («Голос-4»), Галина Боб, Лукерья Ильяшенко, Екатерина Климова, Полина Диброва, Юлия Костюшкина, Ляйсан Утяшева, Наталья Медведева, Анастасия Макеева, Екатерина Стриженова, Зоя Бербер, Анна Хилькевич и продолжательница традиций династии Мининых Анна.

Вечер по традиции прошел в русском стиле. Оформление вечера в духе гжели было создано популярным декоратором Юлей Шакировой (Shakirova Studio). Ведущими вечера, как и в прошлом году, стали Дмитрий Дибров и Ольга Рудыка. За развлекательную часть мероприятия отвечали музыканты S-Brother-S.

Анна Хилькевич

Екатерина Климова

Екатерина Стриженова

Наталия Медведева

Ирина Безрукова

Анжелика Агурбаш

Зоя Бербер

В ходе съемок гостей облачали в изящные, расшитые узорами платья, которые специально для проекта отшила дизайнер Заира Гатагажева. Меха Elsafur привезли итальянцы Эльпидио и Сальваторе Лоффредо, которых также воодушевила благородная цель проекта и его достойное исполнение. Завершали образы красавиц короны, часть из которых была создана компанией Jewel Mania по подобию корон династии Романовых, превративших звезд в сказочных царевен.

Картины фотохудожника Кати Рашкевич в этот вечер были представлены вживую каждой из участниц и выставлены на аукцион. Результат превзошел прошлогодний — собрана сумма в размере 1 миллиона 450 тысяч рублей! Этих средств достаточно для покупки долгожданного монитора и фиксирующего оборудования для лучевой терапии.