Comic Con в картинках и лицах: что остается за кадром

DR

На Comic Con, ежегодный фестиваль комиксов и фильмов, снятых по их мотивам, гости традиционно приходят в костюмах любимых персонажей, поэтому в Сан-Диего в эти дни можно встретить десятки Дарт Вейдеров, Суперменов и прочих героев. И среди этого великолепия актеры в повседневной одежде выглядят простыми смертными, случайно заглянувшими с улицы... Да, это вам не «Оскар»! Абсолютно демократичная и расслабленная атмосфера фестиваля располагает к веселому времяпрепровождению. Вот все и веселятся как умеют!

Бывают такие касты, которые с окончанием съемок не распадаются: актеры продолжают дружить и признаваться друг другу в любви. К таковым относятся, например, команды сериала «Ходячие мертвецы» и фильма «Отряд самоубийц»: первые, судя по страничке, скажем, Нормана Ридуса, попросту не расстаются, а вторые и вовсе «побратались» – сделали друг другу татуировки с надписью skwad (английское слово squad, которое переводится как «отряд», но написанное с ошибками): Марго Робби – режиссеру картины Дэвиду Эйру, а Уилл Смит – актеру Юэлю Киннаману.

Звезды 'Ходячих мертвецов' Джош МакДермитт, Чендлер Риггз и Эндрю Линкольн

Команда фильма 'Отряд самоубийц'

Еще немного 'Отряда самоубийц' под руководством Джокера

Уилл Смит на раздаче автографов

Но, конечно, все участники пионерлагеря Comic Con дружат и зубной пастой друг друга не пачкают. На следующем фото сразу три крутых героя: «Ганнибал» Мадс Миккельсен, который на фестивале представляет «Доктора Стрэнджа», «Дэрил» Норман Ридус и «Ниган» Джеффри Дин Морган из «Ходячих мертвецов».

Мэдс Миккельсен, Норман Ридус, Джеффри Дин Морган

Крис Прэтт сфотографировался с легендарным продюсером Стэном Ли. Ему уже 93 года, но в данный момент он работает сразу над двумя десятками проектов! В их числе «Доктор Стрэндж», «Тор: Рагнарёк», «Росомаха 3», «Дэдпул 2» и многие другие.

Крис Прэтт и Стэн Ли

Сюда же: Крис Пратт и другие 'Стражи Галактики 2', включая Курта Рассела

Доктор Стрэндж, он же Шерлок, он же Бенедедикт Камбербэч, нежданно-негаданно ухватил за руки оскароносную Бри Ларсон, а та и поверить не может. Так и написала у себя в Instagram: «Это смех неверия».

А вот и Бенедикт 'Доктор Стрэндж' Камбербэтч

Команда 'Доктора Стрэнджа'

«Женская сила» на Comic Con вообще была представлена во всем расовом, возрастном и профессиональном разнообразии: Зои Салдана, Люпита Нионго, Рейчел МакАдамс, Тильда Суинтон, Данай Гурира и даже певица Зендая (вторая слева).

Женский батальон Marvel

Тильда Суинтон и Бри Ларсон

Еще красоты в ленту: Кара Делевинь и Марго Робби

Софи Тернер и Натали Эммануэль ('Игра престолов')

А вот и представители одного из самых ожидаемых фэнтезийных фильмов «Фантастические твари и где они обитают». Оскароносный актер и новоиспеченный отец Эдди Редмейн сумел-таки ненадолго вырваться из семейного гнезда, чтобы представить новый проект со своим участием. И как всегда он на высоте и в лучах сияющей славы!

Эзра Миллер и Колин Фаррелл ('Фантастические звери и где они обитают')

И напоследок каст фильма «Чужой», собравшийся спустя тридцать лет после его выхода, и подборка фото с другими актерами.

Каст 'Чужого'

Том Хиддлстон

Команда сериала 'Проповедник'

Одинокий Чарли Ханнэм, он же король Артур, раздает автографы

Джон Бернтал