Дакота Джонсон и Джейми Дорнан бурно завершили съемки эротической трилогии

Внимание, спойлеры! Если вы ничего не хотите знать о некоторых сценах фильмов до их показа — не открывайте эту статью.

DR

Э. Л. Джеймс, автор книг о непростых взаимоотношениях миллионера Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил, она же продюсер фильмов-экранизаций, объявила, что во Франции завершились съемки последней части трилогии — под названием «Пятьдесят оттенков свободы». Работу над предыдущим фильмом, «На пятьдесят оттенков темнее», закончили еще раньше.

Финальные сцены снимались в Париже, в одном из самых значимых европейских театров оперы и балета — Grand Opéra. В своем Instagram Э. Л. Джеймс поделилась впечатляющим снимком, на котором видно, что перед зданием театра собралась внушительная толпа поклонников. А в Twitter она поблагодарила всех, кто в этот день пришел поддержать съемочную группу.

#FiftyShades #Fans ????

A post shared by E L James (@erikaljames) on

А вот как выглядели на балконе театра исполнители главных ролей, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

На балконе парижского театра оперы и балета Опера́ Гарнье́

Ранее съемки проходили на одном из пляжей Ниццы. Сцены были довольно горячие: в одной из них задействовали несколько почти полностью обнаженных статистов. Кроме того, и сама Дакота Джонсон предстала перед камерами топлес (правда, показать это мы не можем).

Как отнеслась к таким сценам жена Джейми Дорнана и мать его двоих детей Амелия Уорнер?.. Нормально — она тоже присутствовала на площадке. Более того, папарацци запечатлели Дакоту, Джейми и Амелию во время отдыха — все трое мирно плескались в море.

Выход фильма «На пятьдесят оттенков темнее» запланирован на 9 февраля 2017. Последняя часть трилогии, «Пятьдесят оттенков свободы», должна выйти 8 февраля 2018.