Сьюзен Сарандон, Джесси Айзенберг, Зак Эфрон и другие звезды на церемонии вручения наград Big Screen Achievement

Ежегодный киноконвент CinemaCon 2016 завершился церемонией вручения наград за достижения в киноиндустрии Big Screen Achievement.

DR

Церемония прошла в концертном зале одного из самых известных отелей Лаc-Вегаса Caesars Palace. Именно в этом зале выступают Селин Дион, Род Стюарт и Элтон Джон. В четверг вечером на эту сцену поднимались звезды, номинированные на награду за достижения в киноиндустрии в нескольких категориях.

Актриса Джина Родригес получила награду в номинации «Актриса будущего» за роль в фильме Питера Берга «Глубоководный горизонт», в котором она снялась вместе с Куртом Расселом, Кейт Хадсон и Марком Уолбергом. К слову, в прошлом году эту награду получила Кара Делевинь. Для красной дорожки этой церемонии актриса со своим стилистом выбрала красное платье Haney и босоножки Stuart Weitzman. Увидеть актрису в этой роли на большом экране можно будет с 28 сентября.

Фотография: DR/Getty Актриса Джина Родригес

Режиссер Нэйт Паркер получил награду в номинации «Режиссерский прорыв года» за фильм «Рождение нации» с Эрми Хаммером в главной роли. Эта историческая драма стала дебютом Паркера в полном метре, но уже завоевала две престижных награды на кинофестивале Sundance. Режиссер приехал на мероприятие в компании актрисы Эйджи Наоми Кинг, которая сыграла в этом фильме главную роль. Пока неизвестно, увидят ли российские зрители этот фильм, в США он вышел в прокат 25 января.

Фотография: DR/Getty Нэйт Паркер и Эйджа Наоми Кинг

Трио Зак Эфрон, Анна Кендрик и Адам Дивайн получило награду «Комедия года» за их совместную работу в комедии студии 20th Century Fox «Свадебный угар».

Фотография: DR/Getty Зак Эфрон

Фотография: DR/Getty Анна Кендрик

Адам Ливайн, Зак Эфрон и Анна Кендрик

Сьюзен Сарандон вручили премию в номинации «Киноикона года». Актриса появилась на красной дорожке в элегантном брючном костюме и охотно позировала фотографам, несмотря на то, что она проходит курс реабилитации поврежденной ноги.

Фотография: DR/Getty Актриса Сьюзен Сарандон

Фотография: DR/Getty Актриса Сьюзен Сарандон

Титулом «Восходящая звезда года» наградили актера Джека Хьюстона за его роль в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».

Фотография: DR/Getty Актер Джек Хьюстон

Фотография: DR/Getty Актер Джек Хьюстон

Киану Ривзу вручили премию Vanguard Award за его вклад в киноиндустрию на протяжении последних тридцати лет.

Фотография: DR/Getty Киану Ривз на красной дорожке премии

Премию за «Блестящее актерское мастерство» вручили талантливой актрисе Брайс Даллас Ховард, которую мы видели в «Парке юрского периода» и в «Сумерках».

Фотография: DR/Getty Актриса Брайс Даллас Ховард

Джесси Айзенберг получил премию в номинации «Актер года» за роль в фильме «Иллюзия обмана», сиквел в кино с 9 июня.

Фотография: DR/Getty Актер Джесси Айзенберг

Актрис комедии для взрослых «Очень плохие мамочки» Энни Мумоло, Кэтрин Хан, голос Анны из «Холодного сердца» Кристен Белл, молодую маму Милу Кунис и Кристину Эпплгейт назвали «Звездами года». Комедия с их участием выйдет в кино 1 сентября. Кстати, если присмотреться, то можно заметить на колье Милы небольшие буквы A.M.W (Ashton. Mila. Wyatt).

Фотография: DR/Getty Актриса Кристина Эпплгейт

Фотография: DR/Getty Актриса Мила Кунис

Каст сиквела "Дня независимости" номинировали на награду "Ансамбль Вселенной" за их работу над фильмом, который выйдет в российский прокат 23 июня.

Фотография: DR/Getty Актриса Майка Монро

Актриса Вивика А. Фокс

Майка Монро и Зак Эфрон на красной дорожке премии