Меган Фокс, Эми Адамс и Джереми Реннер на презентации в Лас-Вегасе

В понедельник вечером в Лас-Вегасе на сцене концертного зала в отеле Caesars Palace презентацией студии Paramount Pictures открылся ежегодный крупнейший кинофорум CinemaCon. Одна из звезд мероприятия Меган Фокс уже успела стать основным ньюсмейкером дня.

DR Эми Адамс и Меган Фокс

Стоило Меган Фокс появиться на фотоколле в черном обтягивающем платье Versace, как таблоиды молниеносно опубликовали новость о том, что звезда «Трансформеров» ждет третьего ребенка. Поскольку официальных комментариев от агента актрисы пока не поступило, я, пожалуй, расскажу о киношных новостях первого дня CinemaCon 2016.

Фотография: Getty/Fotobank Меган Фокс и Уилл Арнетт на CinemaCon 2016

Меган Фокс прилетела в Лас-Вегас, чтобы представить фильм «Черепашки-ниндзя 2», который выходит в российский прокат 3 июня. Вместе со своим партнером по фильму Уиллом Арнеттом актриса представила новый трейлер фильма.

Эми Адамс и Джереми Реннер вышли на сцену, на которой, кстати, в обычные дни выступают Селин Дион и Элтон Джон, чтобы представить фантастический экшен «История твоей жизни» об очередном нашествии инопланетян от режиссера «Убийцы» с Эмили Блант Дени Вильнёва. Актеры вновь появятся в одном фильме после "Аферы по-американски". Они очень эмоционально признались в любви друг к другу и показали трейлер из фильма.

Фотография: Getty/Fotobank Джереми Реннер и Эми Адамс на CinemaCon 2016

Джек Хьюстон, звезда нового фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», который он снимает для студии Paramount Pictures, представил трейлер экранизации одной из самых известных историй в мировой культуре и римейка культового фильма 1959 года, завоевавшего 11 "Оскаров" и 3 "Золотых глобуса". Исторический экшн в лучших традициях "Гладиатора" и "Трои" можно будет посмотреть с 11 августа в кино.

Том Круз прилететь в Лас-Вегас не смог, так как занят на съемках в Лондоне, но в своем видеообращении рассказал, что съемки следующего фильма «Миссия невыполнима» начнутся уже этой осенью, пообещав, что он будет еще более захватывающим и зрелищным. Актер также представил небольшую сцену из фильма «Джек Ричер: Никогда не возвращайся». Это уже второй фильм о военном спецагенте по мотивам романов Ли Чайлда, на этот раз в основу экранизации ляжет последняя, восемнадцатая книга из этой серии. В кино с 20 октября.

Закончилась презентация эффектным роликом фильма «Спасатели Малибу» с накаченными Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в окружении красоток Келли Рорбах, Приянкой Чопрой и Александрой Даддарио. Судя по ролику, 11 мая 2017 года в кино будет очень жарко!

Boys drool, girls rule ???? BAES @ilfenator @alexannadaddario #BAYWATCH

A post shared by @kellyrohrbach on

CinemaCon продлится до 14 апреля, о новостях и звездных гостях других студий буду рассказывать вам в ежедневном режиме. Продолжение следует:)