Меган Фокс на презентации фильма Черепашки-ниндзя 2

Звезды фильма "Черепашки - ниндзя 2" Меган Фокс и Стивен Амелл представили фильм на WonderCon 2016

DR

Вчера в Лос-Анджелесе открылся WonderCon, одно из самых важных мероприятий в мировой индустрии развлечений и одно из двух ежегодных событий в мире комиксов и фильмов и сериалов, созданных по их мотивам. Вторым таким мероприятием является Comic-Con, который проходит в июле в Сан-Диего. В этом году WonderCon прошел в тридцатый раз и в честь юбилея переехал из Анахайма в Лос-Анджелес.

It's always fun when it's #WonderCon ???? ???????? http://goo.gl/ApDXNB

A post shared by Julia Charysheva-Lolo ???? (@julia.dreamteam) on

Для широкой публики WonderCon известен как фестиваль косплея, но это лишь нарядная верхушка айсберга. Каждый год здесь собираются ведущие профессионалы индустрии развлечений для панельных дискуссий и презентаций важных проектов года.

Главным событием первого дня WonderCon, несомненно, стала презентация второй части "Черепашек-ниндзя". Фильм представили продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер и, конечно, актеры Меган Фокс и Стивен Амелл. Эксклюзивом этой презентации стала новость о том, что в фильме появится новый персонаж, злодей Крэнг, которого озвучит известный комедийный актер Фред Армисен.

So great to have the @tmntmovie panel here tonight @wondercon

A post shared by Microsoft Theater (@mstheater) on

Изюминкой презентации стал показ короткого и очень динамичного фрагмента из нового фильма, в котором героиня Меган Фокс Эйприл О'Нил знакомится с персонажем Стивена Амелла Кейси Джонсом. Сцена вызвала бурную реакцию зала и шквал вопросов. Актеры рассказали о съемках фильма, которые проходили в Нью-Йорке. Меган Фокс заметила, что ее любимым персонажем, по-прежнему, остается Микеланджело. Кстати, как оказалось, создавая образы черепашек-ниндзя, авторы вдохновлялись образами реальных актеров, так, например, Микеланджело отдаленно напоминает Билла Мюррея, а Леонардо - Тома Хэнкса.

Отвечая на вопрос о том, нравится ли ее детям ее героиня, Меган Фокс призналась, что не разрешает своим детям смотреть телевизор и фильмы с ее участием, а Стивен Амелл, напротив, сказал, что его дочь настолько любит "Черепашек-ниндзя", что даже ездит на машинке в виде одной из них.

Напомним, что фильм выйдет в прокат 2 июня 2016 года.

Автор блога Юлия Чарышева: умница, красавица, экс-директор по маркетингу Paramount Pictures, партнер DreamTeam Media и молодая мама. Знает почти всё о звездах кино, со многими из них дружит. Ведет свой личный инстаблог Avenue of the Stars, а теперь и специально для читателей OK! Россия представляет репортажи из Лос-Анджелеса, мировой столицы кино, музыки и развлечений.