ITS CHRISTMAS TIME!

Автор блога Юлия Чарышева: умница, красавица, экс-директор по маркетингу Paramount Pictures, партнер DreamTeam Media и молодая мама. Знает почти всё о звездах кино, со многими из них дружит. Ведет свой личный инстаблог Avenue of the Stars, а теперь и специально для читателей OK! Россия представляет репортажи из Лос-Анджелеса, мировой столицы кино, музыки и развлечений.

DR Xmas

Кто-то сказал, и я с этим согласна, что мы взрослеем, когда перестаем не только верить в Деда Мороза, но и просто радоваться Новому году. И если следовать логике, что Новый год - это детский праздник, то, пожалуй, жители Лос-Анджелеса - взрослые дети, причем все без исключения. К Рождеству и Новому году здесь относятся очень трепетно, весь город в декабре превращается в сказочный аттракцион с самыми разными елками и новогодними инсталляциями.

(фото из Instagram @lovebevhills)

Несмотря на то, что здесь не знают, что такое White Christmas и припорошенные снегом ели, праздник этот здесь отмечается с не меньшим размахом, чем в том же Нью-Йорке. Украшенный новогодними гирляндами пляж оказывается не менее эффектным местом для празднования зимнего праздника.

Seasons Greetings from California! Photo: @deafandhandsome

A post shared by California Limited (@calimited) on

Перед Рождеством кто-то остается в городе в поисках подарков и приготовлений к празднику, благо в городе действительно есть, чем заняться.

Актер Ченнинг Татум с супругой каждый год наряжаются Санта Клаусами (фото из Instagram @jennaldewan)

Наряжают елки практически все, по крайней мере, я не знаю, ни одного человека, который бы этого не делал. Нарядить елочку и, конечно же, выложить ее фотографию в Instagram? Пожалуй, это одно из самых приятных развлечений в последние дни декабря, и селебрити не исключение, например, актриса Риз Уизерспун

Better late than never ! ????❤️

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

Партнерша Риз по фильму "Красотки в бегах" актриса София Вергара готова к новому году.

(фото из Instagram @sofiavergara)

Актриса Кейт Хадсон тоже обзавелась елочкой и наслаждается ее видом вместе со своей очаровательной собачкой Уолли

Wally and I killin it on a Sunday morning ☕️???????? #TheMostWonderfulTimeOfTheYear

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

Актриса Кетрин Хейгл в этом году сделала зимний лес темой своей новогодней елки, точнее, даже двух елок, одна из которых посвящена исключительно белым совам, и уделила этому очень много постов в своем микроблоге. Признаюсь, я уже кое-что позаимствовала для нашей елки в этом году, некоторые элементы выглядят просто изумительно.

Still have to hang the stockings but I'm loving my Christmas mantle this year!

A post shared by Katherine Heigl (@katherineheigl) on

А вот и вторая "совиная" елка Кэтрин Хейгл:)

Очень красивые елки, конечно, традиционно в элегантных отелях и ювелирных бутиках.

It's the most wonderful time of the year

A post shared by The Peninsula Beverly Hills (@thepeninsulabh) on

????✨????✨

A post shared by Hotel Bel-Air (@hotelbelair) on

Мои самые любимые елки в этом году находятся на одной из моих самых любимых и почти родной студии Paramount Pictures...

A beautiful day #AroundTheLot! #????#HappyHolidays

A post shared by Paramount Pictures (@paramountpics) on

... и в галерее The Grove

Многие жители Лос-Анджелеса уезжают или улетают в горы, чтобы успеть покататься на лыжах или сноуборде с друзьями и вернуться к рождественскому обеду в кругу семьи, как это уже сделали, к примеру, Кейт Хадсон, которая сейчас катается в Аспене

Always good to be home ???????? #WinterWonderland #AfternoonHike

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

Там же катается и Мэрайя Кэри с детьми.

#blizzard!!!

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on

А вот Кэтрин Хейгл, закончив наряжать елку, умчалась с семьей кататься в Юту, где не забывает снимать красивые кадры для своего микроблога.

Если Рождество - без преувеличения самый важный семейный праздник в году, и его стараются встречать в кругу семьи и самых близких друзей, то новогоднюю ночь редко, кто проводит дома, даже семьи с маленькими детьми стараются максимально активно встретить новый год. Многие жители Лос-Анджелеса сразу после Рождества улетает на каникулы на острова в океанах по обе стороны Соединенных Штатов. Для звезд пляжные каникулы - практически обязательный ритуал, особенно для тех, кто уже совсем скоро планирует выйти на красную дорожку Золотого Глобуса. Но это, пожалуй, тема отдельной статьи блога.

Рождество и Новый год - традиционное время поздравлений. Кроме подарков обязательно дарят открытки, к их выбору относятся очень серьезно, а пожелания составляются заранее и пишутся от руки. Знаменитости начинают выкладывать милые открытки в своих эккаунтах в социальных сетях, как это уже, к примеру сделала семья актера Арми Хаммера.

(фото из Instagram @armiehammer)

Мне эта традиция очень нравится, и я с радостью делюсь с Вами новогодней открыткой, которой мы продолжаем наше многолетнее сотрудничество с фондом "Обнаженные сердца", основанным Натальей Водяновой. Поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю Вам и Вашим близким любви и исполнения всех желаний!