Лучшие образы 67-й церемонии Emmy Awards

Legion-Media.ru

Красная дорожка церемонии Emmy, как и сама церемония вручения наград, является одним из главных светских событий года. Актрисы, звездные гостьи церемонии, а в первую очередь их стилисты с пристрастием подходят к выбору платьев, аксессуаров и украшений, ведь выход на красную дорожку Emmy вполне можно сравнить с выходом на дорожки «Золотого глобуса», «Оскара» и мировых кинофестивалей класса А, и победа на модном олимпе имеет здесь почти такое же значение, что и на телевизионном.

В этом году на красную дорожку слетелись самые роскошные платья и украшения, самые изящные шпильки и самые блестящие клатчи. Несмотря на необычно жаркую для конца сентября погоду, никто из звезд не нарушил вечерний дресс-код церемонии.

Итак, лучшие образы 67-й церемонии вручения наград Emmy.

Звезда сериала «Безумцы» актриса Дженьюэри Джонс для церемонии выбрала образ, радикально отличающийся по стилю от образа ее героини. Особенно приятно было увидеть ее на церемонии в изумрудном платье-комбинезоне от Ульяны Сергеенко, которое стилист актрисы дополнил бриллиантовой брошью Schlumberger Paris Flames от Tiffany и босоножками Stuart Weitzman.

Фотография: Legion-Media.ru Дженьюари Джонс

Самая высокооплачиваемая телевизионная актриса и звезда сериала «Американская семейка» София Вергара появилась на дорожке в золотом платье St. John Knits. Бриллианты с оттенком шампанского от Lorraine Schwartz, шпильки Giuseppe Zanotti, клатч Jimmy Choo и аромат LOVE, который София создала, вдохновившись подготовкой к своей свадьбе, эффектно подчеркнули образ актрисы.

Фотография: Legion-Media.ru София Вергара

Звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон также сделала выбор в пользу сверкающего платья. Давний друг актрисы Марк Джейкобс одел ее в платье из весенней коллекции следующего года, которое лишь несколько дней назад впервые увидело свет на показе Marc Jacobs Premiere в рамках Нью-Йоркской недели моды. Образ завершили серебристые босоножки Casadei, клатч Salvatore Ferragamo и кольца с бриллиантами Harry Winston.

Фотография: Legion-Media.ru Керри Вашингтон

Супермодели и телеведущей Хайди Клум, пожалуй, единственной удалось одеться по погоде, не нарушив дресс-кода церемонии. Номинантка на премию Emmy выбрала канареечно-желтое платье, очередной раз отдав предпочтение творению Донателлы Версаче. Образ звезды удачно дополнили массивные кольца Lorraine Schwartz.

Фотография: Legion-Media.ru Хайди Клум

Фотография: Legion-Media.ru

Еще одна супермодель, Наоми Кэмпбелл, выбрала для своей первой красной дорожки Emmy белое платье близкого друга Зака Позена и не прогадала.

Фотография: Splash/East News Наоми Кэмпбелл с Заком Позеном

Кстати, платье от Zac Pozen выбрала и звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд. Вечерний наряд винного цвета дополнили массивные рубиновые серьги от Lorraine Shwartz.

Фотография: Legion-Media.ru Сара Хайланд

Номинантка на премию за лучшую актерскую работу в сериале «Родина» Клэр Дэйнс появилась на красной дорожке в вечернем платье Prada, завершив свой образ весьма лаконичными украшениями Cartier, босоножками Jimmy Choo и элегантной укладкой.

Фотография: Legion-Media.ru Клэр Дэйнс

Звезда минисериала «Американская история ужасов» певица Леди Гага вышла на красную дорожку, а затем поднялась на сцену в черном вечернем платье от своего стилиста Брэндона Максвелла, который в этом году запустил бренд Brandon Maxwell. Образ певицы дополнили лаконичные серьги Lorraine Schwartz и укладка в стиле 60-х.

Фотография: Legion-Media.ru Леди Гага

Фотография: Legion-Media.ru

И завершает список самых, на мой взгляд, удачных образов церемонии Emmy любимая девушка номинанта за лучшую актерскую работу в сериале «Рэй Донован» Лива Шрайбера — актриса Наоми Уоттс. Она сделала выбор в пользу платья Dior Haute Couture из коллекции осень-зима 2012/2013, которое очень удачно дополнили серебристые лодочки Jimmy Choo, клатч Bally и украшения Bulgari.

Фотография: Legion-Media.ru Наоми Уоттс и Лив Шрайбер