Лучшие образы MTV VMA 2015

MTV Video Music Awards — не церемония вручения премии «Оскар» или Grammy. Поэтому образы звезд на красной ковровой дорожке этого мероприятия оцениваются слегка под другим углом зрения. Музыканты известны своим креативным и индивидуальным подходом к выбору нарядов, особенно когда речь идет о самом важном событии в музыкальной жизни.

DR

Премия MTV VMA традиционно проходит в последние и самые жаркие дни августа. И этот год не стал исключением, видимо, именно погода определила основной тренд красной дорожки этого года: глубокие декольте и откровенные разрезы.

Итак, лучшие образы прошедшей премии:

Модель Джиджи Хадид, которая приняла участие в видео Bad Blood Тейлор Свифт, появилась в костюме горчичного цвета Emilia Wickstead и сандалиях золотого цвета, дополнив образ массивными золотыми кольцами Lorraine Schwartz.

Фотография: Legion-Media.ru Джиджи Хадид

Лучшая подруга Тейлор Свифт Карли Клосс в коралловом платье Louis Vuitton и сандалиях-гладиаторах.

Фотография: Legion-Media.ru Карли Клосс

Кара Делевинь в мини-платье Saint Laurent со звездным принтом, которое она дополнила сережками Dana Rebecca в форме звезд и сандалиями Nudist Stuart Weitzman.

Фотография: Splash/East News Кара Делевинь

Ванесса Хадженс не изменила своему привычному богемному стилю и на этот раз, выбрав платье Naeem Khan цвета розовой пудры и босоножки Stuart Weitzman. Многочисленные браслеты, подвеска Jacquie Aiche и диадема дополняют образ лесной нимфы, который Ванесса на протяжении всей красной дорожки усиливала, не выпуская очаровательного щенка из рук.

Фотография: Legion-Media.ru Ванесса Хадженс

Фотография: DR

Хейли Стейнфилд в кремовом комбинезоне-джампсьюте Stella McCartney, который она дополнила золотым чокером Jennifer Fisher и клатчем Jill Milan.

Фотография: Legion-Media.ru Хейли Стейнфилд

Селена Гомес была одета чересчур не по погоде, но если бы было на 10–15 градусов прохладнее, это черное вечернее платье Calvin Klein смотрелось бы очень даже уместно, особенно в сочетании с этими босоножками Aquazzura.

Фотография: Legion-Media.ru Селена Гомес

Тейлор Свифт и Селена Гомес