7 культовых total black образов Анджелины Джоли

Если вы еще не знаете, в чем будете встречать Новый год, предлагаем вам вдохновиться культовыми образами Анджелины Джоли. Мы выбрали семь фаворитов!

Legion-Media Анджелина Джоли

Не секрет, что Анджелина Джоли очень часто отдает предпочтение черному цвету и в повседневной жизни, и на важных мероприятиях. И правильно делает! Ведь беспроигрышный total black скрывает недостатки, подчеркивает силуэт и сам по себе выглядит очень благородно.

Кожаный кринолин, шипы и конский хвост

Анджелина Джоли

На американской премьере фильма «Малефисента» в 2014-м году Анджелина появилась в роскошном кожаном кринолине от Atelier Versace, дополнив образ браслетами с шипами и туфлями на высоком каблуке. Черный маникюр, дымчатые смоки и конский хвост завершили сказочный лук. Критики единогласно назвали этот выход в стиле Малефисенты одним из самых удачных появлений актрисы на красной (то есть, синей!) ковровой дорожке. Стилисты Джоли явно потрудились на славу! Кстати, освежить в памяти фильм «Малефисента» и вдохновиться бьюти-образом Анджелины можно 28 декабря в 19:30 на Канале Disney.

Шелк, перья и бриллианты

Анджелина Джоли

На церемонию вручения премии «Золотой глобус» в 2018-м году Анджелина пришла в черном платье с полупрозрачным верхом и декором из перьев от Saint Laurent. Неудивительно, что в уходящем году Джоли вновь выбрала черный: в рамках социальной кампании Time's Up многие актрисы облачились в total black, чтобы выразить протест против насилия над женщинами. Если вы планируете вдохновиться именно этим луком Анджелины, подбирая новогодний наряд, советуем отказаться от длинного шлейфа: для красной ковровой дорожки он подходит просто идеально, а вот для наших с вами погодных условий, увы, не очень…

Та самая нога!

Анджелина Джоли

Разумеется, мы не могли обойти стороной то самое платье «с ногой»! Черный бархатный кринолин от Atelier Versace с крупными драпировками и лифом-тюльпаном, в котором Джоли появилась на «Оскаре» 2012-го года, сослужило актрисе печальную службу и породило в интернете немало мемов. Но не будем снова вдаваться в детали, а лишь отметим, что бархат в этом сезоне популярен, как никогда. Так что, ищите на полках пиджаки, брючные костюмы, юбки, платья, а также клатчи и ободки из благородного бархата. Не прогадаете!

В стиле Миссис Смит

Анджелина Джоли

И еще один образ от Saint Laurent! На этот раз, в мужском стиле. Брючный костюм, белоснежная сорочка и развязанный галстук-бабочка моментально напоминают о том, что рукопожатие у этой дамочки железное. А чтобы лук не получился слишком строгим, Анджелина уравновесила его женственными акцентами, надев туфли-лодочки и уложив волосы мягкими романтичными локонами.

Shine bright

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Глиттер и пайетки – короли декабря! Так что, если у вас еще нет ни одного сияющего предмета гардероба или аксессуара, срочно исправляйтесь. Тем, кто морально не готов облачиться в микро-платье, полностью покрытое пайетками, как у Анджелины на премьере фильма «Солт», советуем присмотреться к менее кричащим вариантам и обзавестись сверкающим беретом, расшитым камнями клатчем или, например, топом, который будет заманчиво выглядывать из-под пиджака. Shine bright! Когда, если не в новогоднюю ночь, правда?

Разрез и кружево

Анджелина Джоли

В этом образе от Michael Kors соблюден важный баланс: смелый разрез юбки уравновешен скромной длиной рукава. А кружево и бархатные туфельки на высоком каблуке придают ему пикантности и изящества. Вариант для смелых дам, которые не боятся демонстрировать свои роскошные ноги во всей красе!

Человек в футляре

Брэд Питт и Анджелина Джоли

И в перчатках, конечно. На берлинской премьере фильма «Турист» Анджелина появилась в наряде, перекликающемся с ее аристократическим образом в фильме. Благородный бархат, длинные перчатки, классическое (но не без изюминки!) платье-футляр – все это очень идет актрисе. Как и мужчина, обнимающий ее за талию. Но это уже совсем другая история, о которой вы и так прочитали слишком много.